День знаний!

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители с волнением смотрят на своих учеников. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Бакчарский краеведческий музей организовал праздничную фотозону, чтоб на память оставить красивые фото с праздника!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!