Экскурсия в музей по обмену опытом

9 апреля 2021 года коллектив  МБУК  “Бакчарский краеведческий музей северного садоводства” посетил ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова».  Нас встретили коллеги, и находясь в музее, без экскурсии обойтись все-таки нельзя. Для нас была проведена познавательная экскурсия по залам музея, с более детальным  обсуждением рабочих процессов. Во второй половине дня в рабочей обстановке коллеги провели ряд встреч с сотрудниками отделов музея, поскольку каждый из них раскрывал свои особенности работы- полезные нюансы проведения экскурсий, поделились своими идеями, планами, опытом и новинками. Обсудили при этом возможности сотрудничества. Получили возможность высказаться о проблемах, с которыми сталкиваемся на своих рабочих местах, о проектах, которые хочется осуществить в нашем музее. Мы надеемся, что поездка по обмену опытом станет для работников музея источником новых идей, знаний и творческого вдохновения.