Лето – это солнце, отдых, веселые забавы

Но и в летнее время, продолжаем с детьми узнавать много нового и полезного. В июле совместно с МБУК «Бакчарская МЦБС» были организованны мероприятия в музее. Дети познакомились с разнообразием животного мира, посмотрели документальный фильм «Мамонты возвращаются» и «Жизнь шерстистого носорога», узнали о детстве Калашникова М.Т., и почему в музее столько яблок.  Дети своими руками делали  поделки оригами из бумаги, рисовали рисунки на асфальте мелом. Играли в игру на свежем воздухе.  А когда разрешили сфотографироваться с разными экспонатами в действии, дети охотно согласились и устроили фотосессию на фоне музейных предметов. Интересно прошли наши встречи в музее. Экскурсии помогают по-новому взглянуть на мир, и мы надеемся, что дети снова придут в гости.