Подведение итогов о проведении фотоконкурса

с 01 июня по 13 июня 2021г. МБУК «Бакчарский краеведческий музей северного садоводства» проводил районный фотоконкурс «Селфи в музее»,  «Мой край, любимый и родной»,  «Селфи на природе» который проводился в рамках проекта «Современный музей – современному обществу». На фотоконкурс поступило 23 работы от 14 участников из д.Вавиловка и с.Бакчар. Наибольшее количество работ было предоставлено участниками из д.Вавиловка. К сожалению, не все присланные материалы соответствуют предъявленным требованиям.

Работы оценивались по следующим номинациям:

– «Селфи в музее»

– «Мой край, любимый и родной»

– «Селфи на природе»

В номинации «Селфи в музее», 1 место присуждено «Мама, я и Гвоздев» Скрябиной Дарье

2 место «Селфи в музее», присуждено «Мы за чаем не скучаем» Волкова Марина

В номинации  «Мой край, любимый и родной», 1 место присвоено работе

«Мыла Марусенька белые ноженьки…» Решетниковой Ирине

2 место Волкова Марина «Летний вечер»

3 место Мищенко Надежда «Облачный торнадо»

В номинации «Селфи на природе», 1 место присвоено работе «Вот и лето пришло» Волкова Марина

2 Место «Заплети венок из трав , покажи веселый нрав» Воронина Мария

3 Место «Зелёный шум» Осинина Анна

Приз зрительских симпатий получает: Осинина Анна Михайловна «Наш веселый коллектив излучает позитив. Мы в своем краю любимом с душой с природою едины».

Остальные участники конкурса отмечены сертификатами участия.

Дипломы и сертификаты, удостоверяющие победу и участие, забирать самостоятельно по адресу с. Бакчар ул. Ленина, 49.

Наш e-mail: bkmssmetod@mail.ru