22 августа по всей России отмечается День Государственного флага Российской Федерации

По случаю празднования Дня Государственного флага в Бакчарском музее было организованно мероприятие, которое началось с творческого мастер-класса, ребятам было показано, как сделать российский флаг из цветной и гофрированной бумаги, а также презентация  «Флаг России» где ребята рассуждали о флаге и сами делились своими знаниями.
МБУК «Бакчарский краеведческий музей северного садоводства» поздравляет всех с Днем Государственного флага  Российской Федерации. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!
Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!