Выставка-продажа «Сибирский сад и огород»

Осенняя выставка овощей, выращенных умелыми хозяюшками клуба «Калейдоскоп» прошла на прошлой неделе в Бакчарском краеведческом музее, в память о В.И. Гвоздеве, основателе ОПСС. Было чему удивиться на выставке: здесь и самые крупные овощи, и редкие растения, плоды и растения причудливой необычной формы, оригинальная цветочная композиция, лечебные растения, семена. Дегустация блюд из плодов и овощей нынешнего урожая бурно обсуждалась за общим столом, припевая ароматным травяным чаем. Как всегда делились рецептами, новостями за лето, кто куда ездил, чем летом занимался, кто в гости приезжал. Договорились собраться на День пожилого человека и на денежки от продажи овощей с выставки, купить большой вкусный торт. До встречи, дорогие калейдоскоповцы!