«Пушкинская карта»

Правительством России с 1 сентября запущен проект «Пушкинская карта» для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. На карту зачисляется 3000 руб., до конца 2021 года, их можно будет потратить исключительно на покупку билетов в учреждения культуры. Оформить «Пушкинскую карту» можно при условии если молодые люди имеют личный кабинет на портале «Госуслуги» с подтвержденной своей учетной записью, а затем устанавливают себе на сотовый телефон приложение «Госуслуги.Культура», доступно в AppStore и Google Play. Необходимо войти в это приложение, используя свою подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги», пройти несколько этапов, и в конце подтвердить выпуск этой карты. С помощью виртуальной «Пушкинской картой «Мир»» молодые люди приобретут виртуальный билет и получат возможность посетить театры, музеи и культурные мероприятия бесплатно. Но карта будет работать по всей России, просто при необходимости нужно будет выбрать в приложении другой регион. Желающие получить карту на пластиковом носителе смогут также оформить ее в отделениях Почта Банка, предъявив документы, удостоверяющий личность (паспорт или СНИЛС). Посмотреть подробную афишу и купить билет позволит специальное приложение, кроме того, репертуар и планы выставок будут размещаться на портале PRO.Культура.РФ.

Купить билет можно на сайте «ВМУЗЕЙ». Перейдя по ссылкам ниже, можно приобрести билеты в Бакчарский краеведческий музей: ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Передвижная выставка «Фронтовое фото» (vmuzey.com) ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка «Время выбрало нас…» (vmuzey.com) ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка “Северный сад” (vmuzey.com) ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка «Такая была война» (vmuzey.com) ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка – «Калашников – лучший оружейник планеты» (vmuzey.com)