Всероссийская акция «Культурная суббота»

Бакчарский краеведческий музей северного садоводства в рамках мероприятия «Культурная суббота» приглашает посетить музей. В течении недели вы увидите постоянные экспозиции: “Северный сад”, Садам Бакчара – цвести!, «Калашников – лучший оружейник планеты», «Богатство и слава Бакчарского края», «Подарил людям сад», «… И здесь когда-то жили носороги», «Позвони мне, позвони …», а в субботу 11 сентября с 14-00 часов дня в «Парке семейного отдыха» на территории музея можно будет посмотреть документальный фильм история становления Бакчарского района и с. Бакчар «Отчий край» 1 часть. В фильме представлены достопримечательности с.Бакчар, история родного края, природа, население великие люди Бакчара. Для посетителей работает выставка «Крестьянский быт», что позволит увидеть, как жили крестьяне, вели хозяйство и устраивали свой быт. Оформлена тематическая фотозона, а также прогулка на свежем воздухе, по березовой и сосновой аллеям.