МБУК «Бакчарский краеведческий музей северного садоводства» стал участником Всероссийского проекта «Пушкинская карта»

Программа Министерства культуры РФ, направленная на распространение культуры среди молодых людей от 14 до 22 лет. По «Пушкинской карте» можно приобрести билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счет. Номинал «Пушкинской карты» с 1 сентября по 31 декабря 2021 года составляет три тысячи рублей, а в 2022 году сумма увеличится до пяти тысяч рублей. Оформить «Пушкинскую карту» вы можете через портал «Госуслуги». Обратите внимание, что карта именная, и приобретать билеты по ней может только человек, на которого она оформлена. При посещении музея по «Пушкинской карте» необходимо иметь при себе паспорт. По «Пушкинской карте» три события октября в Бакчарском краеведческом музее северного садоводства:

Выставка «Такая была война» ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка «Такая была война» (vmuzey.com)

Выставка « Калашников – лучший оружейник планеты» ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка – «Калашников – лучший оружейник планеты» (vmuzey.com)

Выставка «Северный сад» ВМУЗЕЙ – Купить онлайн билет на событие Выставка “Северный сад” (vmuzey.com)

О выставках и других событиях можно узнать в нашем музее.