День матери

Говорят, миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем ещё до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

Дорогие мамы и бабушки! С чувством глубокой благодарности ко всем вам, МБУК «Бакчарский краеведческий музей северного садоводства» поздравляет с вашим праздником – Днем матери!

Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья,  гордости за громкий успех ваших детей, заботы и тепла ваших близких, семейного счастья и благополучия!