Выставка картин художника-любителя Минаевой Тамары Михайловны

В Бакчарском краеведческом музее проходит выставка картин художника-любителя Минаевой Тамары Михайловны. Выставка называется «Берега моей мечты». И это не случайно. Тамара Михайловна много лет проработала руководителем Пенсионного фонда РФ, внесла свой вклад в развитие Бакчарского района. В данный момент находится на заслуженном отдыхе. Еще несколько лет назад даже не знала, как правильно в руках держать кисть, только лишь с восторгом рассматривала картины русских художников и даже не подозревала, что после выхода на пенсию тоже откроет в себе талант. Акварель даёт ей возможность реализовать свой талант в полной мере. На выставке представлены картины, где изображены пейзажи, животные, цветы. Бакчарский музей приглашает Вас, посетить выставку Минаевой Т. М.