Бакчарский район попал в число семи муниципалитетов области, в которых появятся Народные Туристские центры

Центры станут площадкой для развития сельского туризма. Эксперты «Единой туристической информационной системы» и представители туристических агентств Томска посетили Бакчарский район, познакомились с местными достопримечательностями, производителями сельхозпродукции, предпринимателями. В большом зале Администрации района были презентованы действующие на территории района туры «На Васюган..» и «Тур по жимолости», которые получили высокую оценку со стороны гостей- экспертов по туризму. По итогам встреч в районах области будут разработаны тематические туры, продолжится развитие сельского туризма.