Бакчарский краеведческий музей организовал для школьников познавательное мероприятие!

Летние каникулы – это не только время активного отдыха, а еще и возможность узнать что-то новое и познавательное. Бакчарский краеведческий музей организовал для школьников познавательное мероприятие, где ребята узнают историю основания Бакчарского района, про исторические личности, которые внесли большой вклад развития села, и играя, помогут узнать много интересного, и не только сделать для себя маленькие открытия, но и получить полезные умения.

БАКЧАР – особенное место на земле!

Ребятам рассказали про Россию и историю создания родного села, а также предложили посмотреть видео-историю о малой Родине, о родном селе. В фильме показана история возникновения, развития и благоустройства села, о людях добрых и отзывчивых, ставших гордостью и частью Бакчара.

Участники отрядов, оказались благодарными слушателями и принимали очень активное участие в экскурсиях! Было много вопросов, дети покидали музей в приподнятом настроении!