Резиденция Деда Мороза

В Бакчарском краеведческом музее прошли новогодние и рождественские праздники, а вместе с ними и долгожданные выходные. Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Именно поэтому Бакчарский районный Дом культуры, Бакчарская библиотека и Бакчарский краеведческий музей совместно на территории музейного комплекса в парке семейного отдыха организовали посещение резиденции Деда Мороза. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с веселыми играми, катанием на санях, песнями, хороводом вокруг елочки,  отгадыванием загадок и прочтением новогодних стихов. А также посещение красочных выставок к Новому году: «Карнавал новогодних игрушек», Выставка открыток «Новогодняя карусель», Выставка календарей «Новогоднее ассорти». Гости приятно провели время в атмосфере праздника и получили сладкие подарки.