Рождественский сочельник

В Бакчарском краеведческом музее на территории музейного комплекса прошел Рождественский сочельник «Под рождественской звездой». Гости посмотрели выставку «Советский новый год», ребята узнали много познавательного и интересного, а также были проведены мастер-классы «Под вифлеемской звездой», где ребята изготовили рождественского ангела и вифлеемскую звезду, которые взяли домой на память. В завершении мероприятия прошел мастер-класс по изготовлению вкусного новогоднего печенья, которое украшали  разноцветной глазурью. Это создало рождественскую  атмосферу и уверенность в том, что ребята могут творить, создавать своими руками необыкновенную красоту – это же так здорово! Съедобный сюрприз запомнится надолго. Затем все весело выпили горячего чая с ароматным печеньем. Уходили все, с благодарностью в приподнятом настроении получив заряд положительных эмоций.