“Советское детство – “Серега, выходи…!”

Бакчарский краеведческий музей посетили ребята  Бакчарской средней школы. Они посмотрели выставку «Серега, выходи…!», демонстрирующую жизнь в советское время. Тема «Советский союз» популярна в современной России. Экспозиция с множеством подлинных экспонатов, которые дали  возможность ребятам погрузиться в представленную атмосферу – настольные игры, патефон с виниловыми пластинками, спортивный инвентарь, предметы быта и многое другое. Ребята посмотрели сюжет из «Ералаша», где Серёгу звали во двор строить башню. Но к строительству снежного сооружения мальчик выйти так и не успел, поскольку, пока он собирался, наступило лето, и уже нужно вставать на ворота. Данная выставка оставила положительные эмоции. Дети увидели много интересного и нового, а педагог просто побывала в детстве!