Бакчарский краеведческий музей посетили жители Высокого Яра.

Бакчарский краеведческий музей посетили жители Высокого Яра. Для гостей была проведена обзорная экскурсия музейного комплекса в парке семейного отдыха, в ходе которой они посмотрели выставку «Советское детство – «Серега, выходи…!». На экспозиции каждая вещь со своей уникальной историей в посетителях пробудила те самые светлые воспоминания своего счастливого советского детства. Те, кто родился еще в годы СССР, обязательно нашли  что-то именно из своей юности. Наши гости из Высокого Яра вспомнили предметы, которые были у них, игры, в которые они играли. Выставка вызвала у взрослых ностальгические нотки. Дети тоже разглядывали всё с интересом. И в завершении нашего мероприятия посетили музей на ул. Ленина, посмотрев выставки: «Раскопки на местах боев…», «Чтобы помнили про подвиг вечно…», «Облик наших защитников». Время встречи очень быстро пролетело, пришла пора расставаться. Гости уходили довольные, ведь они получили заряд бодрости. Сотрудники музея также зарядились положительными  эмоциями от своих посетителей.

Нашими посетителями музея оставлен  отзыв: « Очень  довольны посещением музея. Спасибо работникам за такое содержательное, патриотическое повествование обо всем в нашем районе. Благодарим вас. Низкий поклон за вашу, самоотверженность.

Жители Высокого Яра.