Музей с передвижной выставкой «Удивительный мир кошки» посетил МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад с. Бакчара».

Бакчарский краеведческий музей с передвижной выставкой «Удивительный мир кошки» посетил МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад с. Бакчара». Ребята увидели скульптуры, открытки, фотоснимки, фарфоровые и керамические изделия, а еще сувениры, игрушки и другие вещи, так или иначе связанные с кошками и посвященные этим домашним любимцам. Каждый хотел поделиться рассказом о своей домашней любимице – кошке. В завершении экскурсии сотрудники музея провели с детьми мастер- класс, на котором ребята своими руками сделали аппликацию кошки из ватных дисков. Дети узнали много нового и интересного.