Сегодня наш Бакчарский краеведческий музей посетили ребята 4 –х классов Бакчарской средней школы. Для наших маленьких гостей сотрудники музея провели экскурсию по выставкам “Бабушкин сервиз”, «Его величество самовар», «Мир, отраженный в ложках» – частная коллекция ложек Г.А. Омельченко. Чайные, кофейные — самые разные сувенирные ложки из самых отдалённых уголков нашей страны были собраны коллекционером. Так же ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе в технике пластилиновой живописи. И у них получились очень яркие и красивые поделки. Всем было интересно и познавательно: ребята получили возможность перенестись в эпоху СССР.