Дошкольная группа “Умнички”.

В Бакчарском краеведческом музее побывали ребята дошкольной группы «Умнички» МБОУДО «Бакчарский Центр дополнительного образования», педагог О. А. Топучканова. Гости посмотрели выставку “Космос далекий и  близкий”. Она приурочена ко Дню космонавтики. В этом году выставка посвящена не только техническим достижениям, но и двойному юбилею – 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина, первого космонавта и Алексея Леонова, первого человека, совершившего выход в открытый космос. На выставке представлены фотографии, подлинные марки фонда музея, памятные открытки, значки. Настенные календари с тематикой космоса с личными подписями космонавтов. А так же дети приняли активное участие в мастер – классе по изготовлению космонавта из фольги и пластилина.