Гости Департамента труда и занятости населения Томской области.

Экскурсия по музейному комплексу в парке семейного отдыха с. Бакчар – это уникальная возможность погрузиться в историю Бакчарского района. Сотрудники Бакчарского краеведческого музея были рады принять гостей из Департамента труда и занятости населения Томской области и представить их вниманию экспозиции, которые посвящены основателю самого огромного сада в Сибири В.И. Гвоздева, узнать в каких трудных условиях работали и жили люди посмотрев барак ссыльных «Судьба поневоле». Гости увидели карту Бакчарского района со всеми деревнями и заимками, в которых раньше проживали люди, а также архивные фото застройки самого Бакчара. Встреча закончилась словами благодарности коллективу за их работу и отношение к посетителям.